Автор

     Рад приветствовать вас на своем блоге. Хочу поделиться своей историей.
Меня зовут Алексей Сукачев, родился я 13 марта 1985 года в небольшом пгт Харьковской области. Детство мое было не самым радостным. С самого рождения у меня были серьезные проблемы со здоровьем, врачи давали не самые радужные прогнозы, но. благодаря моей жажде к жизни и усердной работе над собой, я решил большинство этих проблем и теперь могу назвать себя здоровым человеком.

    Еще в раннем детстве мои родители развелись и разъехались по разным местам, я остался с матерью, так что большинство моей осознанной жизни прошло без отца. Еще в детстве я узнал, что такое «не хватает». У мамы были серьезные проблемы со спиной, отца рядом нет, чужая местность – приходилось помогать себе самому. Уже с 14 лет я начал зарабатывать разными промыслами. Все детство, когда летом большинство моих ровесников разъезжалось по морям или детским лагерям, я работал, что бы хоть как то одеться, прокормиться и помочь матери.

     Жизнь шла, и так случилось, может я странный человек, но я мечтал. Как бы тяжело не приходилось – я все равно тянулся к лучшему. Я хотел жить хорошо! В то время умные люди мне сказали, что чтобы жить хорошо – нужно получить хорошее образование, и я их послушал. Окончил школу – Торговый Техникум – Экономический Университет. Получил диплом и думал вот оно, «хорошо». Но «хорошо не наступило». Лишь тогда я осознал, что таких как я из университета выпустилось 300 человек, а по специальности пошло два. Большинство остались никому не нужны. Я был в депрессии, но не сдавался.

     Пошел работать на первую подвернувшуюся работу, лишь бы заработать на проживание. В последствии, поменяв несколько работ, я пришел в торгово-строительный Гипермаркет. А так как желание жить хорошо и мечты всегда были со мной – я рос по карьере. За 1,5 года с обычного рабочего, пройдя четыре ступени карьеры, я стал Зам. Начальника крупного торгового отдела. Но как то раз со мной произошел случай, который коренным образом изменил мою жизнь..

     Прошло немного времени, и я четко осознал, что чтобы в этой жизнь достичь успеха – нужно работать на себя, другого пути нет. Так как у меня не было ни денег, ни связей, ни богатых родственников – я выбрал сетевой бизнес, так как только он позволяет любому человеку, не важно в каком положении, достичь хороших результатов, стать успешным, жить хорошо. А мне очень этого хотелось. Я рискнул, несмотря ни на что! Я просто принял решение сделать бизнес и помочь себе, своим родным и близким. И сейчас по прошествую нескольких лет могу сказать: у меня это получилось!

     Столько всего происходило, что описывать можно целыми книгами, моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону и я ничуть не жалею, что сделал этот шаг в индустрию сетевого бизнеса.
В этом, на первый взгляд необычном и возможно поначалу не понятном, но очень простом бизнесе я увидел большое количество людей, которые из простых рабочих, студентов, служащих, военных, домохозяек превращаются в людей с доходом 1000$, 3000$ и даже 50000$ в месяц. Их жизни менялись в лучшую сторону, как это произошло со мной.


     Про меня можно сказать, что с обычного работника торгового предприятия, не имевшего ни денег, ни времени для нормальной и полноценной жизни, я стал человеком, зарабатывающим хорошие деньги. И у меня появилось свободное время, которое я могу тратить на свое развитие, семью, путешествия, так как этот бизнес требует всего несколько часов работы в день. 
     За короткое время работы в сетевом бизнесе я объездил много замечательных мест нашей родины и ближнего зарубежья, останавливаясь в лучших отелях. До бизнеса я ни разу не был в ресторане, теперь же я попробовал практически все вкуснейшие кухни мира в лучших заведениях моего родного города и страны.
     Я реализовываю свой потенциал, учусь и обучаю, выступая публично перед большими аудиториями. Благодаря этому бизнесу я, с простого работника превратился в человека, к словам которого прислушиваются, а конференции записывают. Если смог я – сможет и каждый! Я получаю большое количество новой полезной информации и знаний от практиков. И еще.. у меня появилась возможность отдавать и помогать людям, что является для меня очень важным. Только отдавая, мы сможем получать. В конечном счете, вся жизнь сводиться к одному – скольким людям ты помог за то время, пока ходил по этой Земле. Спасибо Богу, что есть такая замечательная индустрия, как сетевой бизнес.

     И самое главное для меня то, что благодаря системной работе у меня появилась дружная, надежная и целеустремленная Команда единомышленников, «солнышек-светлячков», как мы друг друга ласково называем. С такой Командой не страшно ни в огонь, ни в воду. Именно благодаря тому, что я принял решение создавать свой бизнес в сетевой индустрии, вокруг меня появились такие же люди, верные друзья, которые на 100% со мной и с которыми хочется достигать все новых и новых вершин. Ведь для нашего с вами успеха очень важно окружение, в котором мы находимся.

     Если моя живая история Вас заинтересовала, и Вы хотите создать свою, такую же, а возможно еще ярче и интересней – СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ и мы сделаем это вместе! С ув. Алексей Сукачев

Read More!