Черное море и мы! Возможность бизнес с NWA

Что бы достичь успеха в любой сфере деятельности – нужно упорно работать над собой. Люди ходят на различные курсы и тренинги по: ораторскому, личностному росту, продажам, диетам и коммуникации. А я точно могу сказать что, самый лучший тренинг, который вы сможете найти – это занятие сетевым бизнесом.

 Вот такой тренинг компании NWA прошел 17-18 марта на берегу Черного моря не далеко от Одессы. И конечно же наша Команда на нем была. Тренинги начались еще в поезде.. )) Мы так насмеялись, нарадовались, стали дружнее и мудрее, мы поняли, что являемся одной единой Командой, которая достигнет высоких вершин.. Два дня пролетело как два часа, было действительно здорово. Эмоций масса – опишу, то что вертится в голове. 

Я еще не видел такой энергичной и жизнерадостной Ольгу Корчемкину, )) которая, кстати, привезла на семинар самую большую команду. Заводной Артем Заикин был на пульте, с нами праздновал свое 24-летие на этом семинаре и был засыпан подарками. Паша Потемкин опоздал на поезд и мог бы в принципе сдаться и пропустить семинар, но все таки принял правильное решение и приехал на второй день, о чем не пожалел. Вся моя команда была как один слаженный механизм.

 Вообще харьковская Команда дала жару и была самой молодой, энергичной, и громкой.. )) Молодцы ребята, я вами горжусь!

 Конечно же красоты добавляло Черное море, которое было в сотне метров от нас.

 Первый день был посвящен признаниям и подаркам. Было разыграно много продуктов компании NWA. Хочу сразу поблагодарить Руководство компании и организаторов за чудесное мероприятие.. Спасибо вам! Мы вам верим!

 В конце дня нас ждал поистине бурный банкет. Я был в различных ресторанах и тусовках, но такого движения реально не помню..  )) Это нужно видеть, это нужно прочувствовать. Закончился первый день около часа ночи запусками воздушных фонариков и феервероком.


Второй день! Мы проспали.. )) Но все таки успели на море, где снимали видео и веселились..



После были школы от молодых Лидеров и ведущих Лидеров Украины. Как говориться, «жетоны» поймали все.. Кстати, мне выпала честь быть ведущим второго дня..


                               

 Честно, я еще не видел такой свою команду. Мы все светимся, а это к деньгам! «Что бы сделать что-то чудесное, нужно поверить, что это чудесное». Над этим и работаем. Ну и на по следок творение моего растущего Лидера Артема Заикина, которое вызвало «мурашки» по коже у всех присутствующих. Спасибо Артем! Респект и уважуха.


 Ну вот совсем вкратце.. Спасибо всем, кто был там! Это был потрясающий семинар. Лед тронулся.. Теперь время собирать урожай.. Следующий еще более крутой семинар NWA пройдет в городе Харькове 27-28 апреля. На нем можете быть и Вы, и уже со своей Командой.

Что бы стать партнером NWA в нашей Команде, вам достаточно сделать БЕСПЛАТНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, купить замечательный продукт на выбор для себя на сумму от 40 евро и Вы наш партнер, причем со скидкой на все дальнейшие покупки «– 28%». Если у вас возникли дополнительные вопросы – вы можете связаться со мной.
тел.: +38063 94 86 544;
          +38066 187 94 43;
skype: sukachev777
e-mail: nwakharkov@gmail.com

Живите весело, зарабатывайте больше, будьте свободны, обучайтесь, реализовывайте свой потенциал. Успеха Вам. С ув. Алексей Сукачев

6 коммент.:

Ольга Корчёмкина комментирует...

Супер! Энергию семинара чувствую до сих пор и буду ещё долго чувствовать! Думаю до следующего семинара!:)
Настолько эти 2 дня были насыщенными!
Мы сделаем этот бизнес! У нас будет самая мощная команда!
Спасибо тебе Алексей за то, что ты нас ведёшь к успеху!

Юрий Барабанов комментирует...

Это был поистине прекрасный семинар! Я получил массу позитивных эмоций и конечно же практические знания от топ-лидеров компании! Не могу не согласиться с Олей, меня тоже до сих пор распирает позитивная энергетика.)))
Спасибо Алексей! Ты был превосходным ведущим! Я уверен, что с тобой мы добьемся успеха!

Дмитрий комментирует...

Спасибо за статью Алексей! Семинар в Ильичевске, да еще и на берегу Черного моря, это просто не передать словами!!! Я с семинара вынес много полезной информации и как говорили у меня "провалился жетон"! Была дискотека 80-тых, на которой все "зажигали" под хиты 80-тых!!! C ув. Дмитрий Мотчаный.

Unknown комментирует...

Спасибо еще раз за эмоции! Каждый из вас принял решение быть в Команде, быть на семинаре и не пожалел.. Все мы стали лучше, эффективней, мудрее.. И круто провели время! ))

Артем Заикин комментирует...

Очень понравилось то что эта поездка вызвала такие эмоции в первый же день, мне казалось что я в каком то другом мире нахожусь и не понимаю где я. но мне чертовски весело. Сорвал голос в первый же день. Вспотел на дискотеке 80-х так, что спина мокрая была хоть выжимай. Школы были потрясающими и полезными! Тренинги от ТОП-Лидеров были практичные и все записывали каждое слово. В поезде было настолько весело что наша энергетика передавалась гулом по всем вагонам! Я просто в шоке какой это бизнес. Я просто не понимаю тех людей, которые не видят здесь денег! Друзья все работает и все супер, я восхищен и не капли не жалею о том что принял решение разобраться в этой бизнес индустрии! С уважением Артем Заикин

Viktorija Fol комментирует...

Огромное спасибо Алексей за Твой отчёт по семинару,который прошел в г.Ильичевск(Украина).
Мне очень приятно то,что Ваши бизнес встречи сближают и укрепляют Наших дистрибьюторов НВА.
Друзья, кто не приежает на семинары, и кто не назначает встречи ,"простите"- значит Вы не делаете бизнес НВА!!!

Алексей Ты знаешь на самом деле,Твои дистрибьюторы учатся у Тебя бизнесу НВА и хотят быть похожим на Тебя.
Ты прекрастно воспитываешь Свою команду и результаты видны, на лицо.Что хочу написать ещё к этой мысли ,то что "Мысли ведут к чувствам.Чувства ведут к действиям.Действия ведут к результатам.А результаты очень даже заметны!!!
Огромное спасибо за Твоё старание и отношение к Нам ,как к спонсорам и к бизнесу НВА.
Огромное спасибо Всей Нашей дружной команде НВА Украина и Всем ведущим ""Спикерам""мероприятия!!!
С уважением Виктория Фоль.

Отправить комментарий