Шаги к успеху. Семинар Компании NWA!

Сетевой бизнес строится просто и результаты впечатляют, нужно просто знать простые правила и выполнять их..
Кто в системе, тот и в теме. (С)укачев
По другому достичь высот в сетевом бизнесе просто не реально!
А вот простая формула успеха:



17-18 марта в городе Ильичевске пройдет большой двух дневный Семинар компании NWA. Мы там будем всей Командой!
Соберутся самые успешные партнеры компании NWA в Украине и не только. Два дня энергии, драйва, обучения и денежной информации.
Билет для партнеров на все мероприятие всего 200 грн.
Супер новость! Если вы еще не партнер, но хотите разобраться подробней – вы тоже можете поехать с нами. Цена билета для вас всего 50 грн.
Если возникли вопросы – пишите, звоните:

тел.: +38063 94 86 544;
          +38066 187 94 43;
skype: sukachev777
e-mail: nwakharkov@gmail.com


Увидимся на семинаре!


16 коммент.:

Дмитрий комментирует...

Спасибо большое Алексей за статью!!! Я буду на семинаре в Ильичевске! Этот семинар будет очень важным в нашем бизнес! Кто хочет быть богатым и успешным, тому обязательно нужно быть с 17 по 18 марта 2012г. в Ильичевске.! Желаю всем удачи! Видео просто супер!!!

Валерий комментирует...

Спасибо, Алексей! Отличный промоушен нашему СЕМИНАРУ!!! Чувствуется ЭНЕРГИЯ в словах: "Я ЕДУ НА СЕМИНАР"!!! Обращаюсь ко ВСЕМ: "Присоединяйтесь к нам!!!".
С уважением, Валерий Старосельцев

Сергей Синицын комментирует...

Меня тоже там найти можно будет. :) Готовимся.

Unknown комментирует...

Вот это командный подход! Дадим жару.. ))

Павел комментирует...

Молодци!!!

Артем Заикин комментирует...

Ну что ребятки, готовы к путешествию? Я да! Если вы еще не в нашей команде, тогда мы идем к вам! :) Алексей спасибо огромное за то что ты нам даешь! Это мега респект! Классно что мы поднимаем бизнес в нашем городе и с нашей командой с нуля! И те кто к нам присоеденяться будут в начале самого глобального проэкта в мире! Субъективное мнение... С уважухой Тёма Заикин

Unknown комментирует...

Точно Артем! Хорошо сказал: Если вы еще не в нашей команде, тогда мы идем к вам! ))

Unknown комментирует...

Алексей, наблюдая за работой харьковской группы, очередной раз хочется сказать: "Ребята, вы - молодцы!"

Поездки на семинары - это не "пустые кричалки" для поднятия мотивации партнеров. Если мотивация подкреплена знаниями СБ, есть система работы,есть опытные и харизматичные лидеры, то семинары только укрепляют действия и будущие доходы команды.

Алексей, у тебя и твоей команды все это есть. Нового опыта, впечатлений, знаний и, конечно же, - в ближайшем будущем - новых ДОСТОЙНЫХ чеков тебе и твоей команде!

УДАЧИ!

Ольга Корчёмкина комментирует...

Супер! Отличное видео получилось! Я еду на семинар! Мы едем на семинар! Наша команда на 100% знает правило млм!
Так что друзья - хотите успеха - встретимся в Ильичёвске!

Ольга Барабанова комментирует...

Тёма ты 100% прав! Я так рада, что мы первые и, что мы начинаем бизнес NWA! О таком времени можно только мечтать, а это наша реальность!

Алена Щербюк комментирует...

Самый классный возглас издал Дима Шарпило) Недаром ему дали вести школу о позитивном мышлении на прошлом семинаре!
Харьковчане молодцы и большое тебе за это Леша спасибище!

Алена Хоменко комментирует...

Алексей, спасибо за мотивационный ролик, а Олечке за толковое разъяснение, почему столь важно, если ты не просто находишься в проекте, а хочешь быть успешным в млм-бизнесе, посещать все мероприятия компании!
Как правило, именно на тех партнеров, которые посещают выездные семинары компании, можно делать ставку и всячески им помогать и поддерживать! Для меня -это тест и своеобразная лакмусовая бумажка)))
Уверена, что харьковская команда в который раз будет самой многочисленной, ведь возглавляют ее Лидеры с большой буквы!
Леша, я имею ввиду тебя и Олечку Корчемкину.
До встречи !

Ирина Волкодав комментирует...

Я тоже еду на семинар!!! Такое событие не могу пропустить. Оленька все правильно сказала. Одно могу сказать "Кто в системе тот и в теме". Вперед за Успехом!!!)))

Татьяна Черешня комментирует...

Алексей большое спасибо за ролик!!!Спасибо что вы все есть,честно сказать за вами уже и заскучала!!!!!!!Я БУДУ НА СЕМИНАРЕ!!!!! Харьковская команда вам всем - респект и уважуха!!!!Только потому что вы вместе ,в этом ваша сила!!!!или вернее уже силища!!!! С юбилеем вас в компании NWA!!! И давайте этот год сделаем самым впечатляющим для партнеров NWA Украины!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!! И ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!!

Unknown комментирует...

Друзья, партнеры! Спасибо вам за комментарии и командный дух! Все заряженные и вдохновленные, аж искры летят. А что же будет 17 марта.

Анонимный комментирует...

Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в других, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text 1-989-394-3740.

Отправить комментарий